ФИО участника
Организация /город/
 Должность
 Контакты
1
Кудреватых    Марина   Альбертовна
г.Челябинск  
МБОУ лицей № 88
заместитель директора по информатизации  markud@mail.ru
2
Ялакаева    Оксана    Васильевна г.Челябинск   
МБОУ СОШ №107
заместитель директора по ВР
 bagrecova@inbox.ru
3
Ясакова    Елена    Николаевна г.Челябинск   
МАОУ СОШ №67
учитель химии  yasakova78@mail.ru
4
Проничева Татьяна Александровна
г. Челябинск
МБОУ СОШ №144
учитель информатики и английского языка  
5
Зинтяпова Наиля Шафкатулаевна
г. Челябинск
МАОУ СОШ№130
 учитель информатики  yabloko-777@mail.ru
6
Мачинская Светлана Викторовна
г. Челябинск
МБОУ ДПО УМЦ
 заместитель директора  
7
Федорова Елена Владимировна
г. Челябинск
МБОУ СОШ №89
 Секретарь учебной части  
8
 Троян Светлана Анатольевна
г. Челябинск
МАОУ СОШ №152
 Учитель информатики  
9
 Юртаева Галина  Юрьевна
г. Челябинск
МАОУ СОШ №124
 учитель  
10
Пономарева Елена Вячеславовнаг. Челябинск   
МБОУ СОШ №89
 Учитель информатики и ИКТ 
11
 Белоусов    Александр    Олегович   
 г. Челябинск   
МАОУ Лицей № 142  
 Заместитель директора по информатизации 
12
Чекасина    Светлана    Юрьевна       
Челябинская область    г.Трехгорный  
МКУ "ГУО"
 специалист 
13
 Медведева    Ирина    Сергеевна       
г. Челябинск  
МБС(К)ОУ школа-интернат №10
учитель-дефектолог 
14
 Суслова    Полина    Юрьевна         
г. Челябинск
МБОУ СОШ №89 
 Учитель начальных классов 
15
 Прыкина    Анастасия    Сергеевна         
г. Челябинск МБС(К)ОУ школа-интернат №10 учитель-дефектолог 
16
 Важенина     Екатерина    Сергеевна   
г. Челябинск   МБС(К)ОУ школа-интернат №10 учитель-дефектолог 
17
Петрушкина    Анастасия    Андреевна       
г.Челябинск
МАОУ СОШ №47
зам.директора по УВР anastasiya_47@mail.ru
18
 Гаязова    Эльвира    Владимировна,
Челябинская область   
г. Троицк
ММЦ № 74325
 зам. руководителя ММЦ
19
 Чехова    Майя    РеджеповнаЧелябинская область   
г. Троицк   
ММЦ № 74325
 и.о.руководителя ММЦ
 chehovamr@mail.ru
20
 Лавренюк    Лариса    Леонидовна       
Челябинская область   
г. Троицк
МБОУ "СОШ № 9"
 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе trmou_9@mail.ru
21
Васильева    Александра    Ивановна
г.Челябинск    МБС(К)ОУ школа-интернат №10
 учитель-дефектолог 
22
 Максимук    Евгения    Александровнаг.Челябинск    МБС(К)ОУ школа-итнернат №10 учитель-дефектолог 
23
 Гуськова    Анна    АнатольевнаЧелябинская область   Касли    МОУ "Каслинская СОШ №24" директор kasli24@mail.ru
24
 Казаневич    Борис    ЛеонидовичВладимирская обл.   Гусь-Хрустальный   
МБОУ СОШ № 3
 учитель информатики borgus1952@gmail.com
25
 Парфенова    Наталья    Викторовна ХМАО-Югра   
Сугрутский район   
МБОУ "Федоровская
СОШ№5"
 учитель
 
26
 Шантарина     Ольга    МихайловнаЧелябинская область    г.Южноуральск   Управление образования ведущий специалист u_uralsk_uo@mail.ru
27
 Ромашева    Лия    Габдулхаковнаг. Челябинск   
МБОУ ДПО УМЦ
 Заведующий филиалом 
28
 Гордиенко     Светлана    БорисовнаЧелябинская область   Октябрьский район   
МКОУ Каракульская СОШ
 Учитель 
29
 Сафронова    Ольга    Андреевнаг.Челябинск   
МБОУ ДПО УМЦ
 Заведующий филиалом 
30
 Феофанова    Юлия    Николаевнаг.Челябинск  
МБОУ ДПО УМЦ
 методист feofanovayn@gmail.com
31
 Сафронова    Татьяна    ПавловнаКурганская область
с. Большая Рига   
МКОУ "Рижская СОШ"
 учитель биологии и химии 
32
 Бубенцев    Валентин    НиколаевичВолгоградская область  
г. Новоаннинский   
МБОУ "Новоаннинсакая гимназия"
 директор 
33
 Шагалеева    Айгуль    РадиковнаЮгра  
г.Нягань 
МБОУ МО  "СОШ № 6"
 заведующая Центра информатизации образования angelina-aigul@mail.ru
34
 Дорофеева    Ирина    АлексеевнаСвердловская область   г.Лесной 
МБОУ СОШ №73
 Учитель информатики и ИКТ irina1985-2007@mail.ru
35
 Коротков    Александр    ГеоргиевичВолгоградская обл.   г.Волгоград   
ООО "Кортек"
 директор vip@kortekvolga.ru
36
 Игнатьева    Анастасия    ВладимировнаСвердловская область    г.Лесной   
МБОУ ДОД ЦДТ
 методист 
37
 Медведева     Нелли    Борисовнаг.Челябинск   
МБС(К)ОУ школа-интернат №10
 учитель, воспитатель 
38
 Харькова    Лариса    Викторовнаг.Челябинск  
МАОУ гимназия № 26 г.
 зав. лабораторией по информатизации образовательного процесса 
39
 Лукьяненко    Наталья    АлександровнаАлтайский край  
с. Новокулундинка   
МБОУ НСОШ
 учитель luka00nata@yandex.ru
40
 Чуфаров    Дмитрий    Викторовичг.Челябинск   
МАОУ СОШ №108
 зам.директора по информатизации 
41
 Большакова    Мария    Николаевнаг.Челябинск  
МАОУ гимназия № 76
Заместитель директора по информатизации 
42
 Тимашёва    Наталья    НиколаевнаАлтайский край    с.Алтайское   
МБОУ АСОШ №2
 учитель
 timashova85@mail.ru
43
Чернецкая Татьяна Геннадьевна
 г. Челябинск
МБОУ ДПО УМЦ
методист лаборатории мониторинга качества образования
 tatyana.chernetskaya@umc74.ru
44
Мурашкевич  Татьяна Олеговна
г. Челябинск
МБОУ СОШ №3
 учитель  
45
 Карпова    Ольга    Владимировна       
г. Челябинск   
МАОУ СОШ  № 98
 учитель истории olga.zakonova@gmail,com
46
 Соболева    Ирина     Юрьевна       
г. Челябинск   
РУО Центрального района
 старший инспектор soboleva.ir@mail.ru
47
 Рогова    Ольга    Борисовна            
Алтайский край   с.Краснояры
МКОУ "Красноярская СОШ"
 учитель 
48
 Гураченкова    Людмила     Васильевна          
 г. Челябинск   
МАОУ СОШ № 147 
 заместитель директора 
49
 Назарова    Мария    Викторовна       
Челябинская область  
г. Златоуст    МБОУ СОШ №3 
  учитель информатики и ИКТ nazarova-marija@rambler.ru 
50
 Мартьянова     Людмила    Ивановна         
Самарская область 
пос. Кинельский
ГБОУ СОШ

 учитель технологии martyanova10@mail.ru
51
Очкина    Наталия    Владимировна        
 Самарская обл.   
г. Чапаевск    ГБОУ СОШ № 9
 администратор АСУ РСО nvochkina@yandex.ru
52
 Шепель    Татьяна    Анатольевна      
 Челябнская область   
г. Челябинск    МБСКОУ школа-интернат №4
 Заместитель директора поУВР  taty-shepel@ya.ru
53
 Воронина    Елена    Владимировна         
 Челябинская область    Златоуст    МБОУ СОШ №34
 заместитель директора по ИТ 
54
 Семененко    Елена    Юрьевна     
Самарская   область
г. Тольятти    НОУ ООЦ "Школа"  
 зам.директора по УВР 
55
 Чепурная    Марина    Алексеевна      
г.  Санкт-Петербург   
ГБОУ 555 СПб
 зам.директора по информатизации 
56
 Плетнёв    Виталий    Геннадьевич       
 г. Челябинск   
МАОУ СОШ № 148  
 Администратор АС СГО 
57
 Кудряшова    Ольга    Владимировна           
Ленинградская область   
г. Волосово  
Комитет образования
 специалист по вопросам информатизации Kydrashova@mail.ru
58
Рузакова    Елена    Николаевна          
 г. Челябинск   
МБОУ ДПО УМЦ
 методист  ruzrep@mail.ru
59
 Исаева    Ольга    Юрьевна      
Челябинская область    п.Бреды    ИМЦ  
  заведующий imc74336@mail.ru
60
 Ракута    Елизавета    ГригорьевнаКраснодарский край   Краснодар   
МБОУ СОШ №50
 учитель, администратор Netschool lizarakuta@mail.ru
61
 Кочегарова    Любовь    ВасильевнаСахалинская область   Южно-Сахалинск   Министерство образования сахалиснкой области ведущий аналитик l.kochegarova@admsakhalin.ru
62
 Безуглова    Татьяна    ГригорьевнаАлтайский край   
п. Татьяновка   
МБОУ ТСОШ
 учитель 
63
 Григорьева    Евгения    СергеевнаТомская область   Северск   
МАУ ЗАТО Северск РЦО
 инженер-программист 
64
 Денисенко    Ирина    Геннадьевнаг.Челябинск   
МБОУ СОШ №94
 заместитель директора denisenkoig@mail.ru
65
Копнинов    Сергей    Валериевич     
Самарская область   
г. Тольятти   
МАОДПОС ЦИТ   
 аналитик ksv@itc.tgl.ru
66
Никишин    Владимир    Александрович       
Самарская область  
г. Тольятти   
МАОУ ДПОС Центр информационных
 технологий    аналитик 
67
Газиянц    Екатерина    Сергеевна       
Краснодарский край   
г. Кропоткин   
ГБОУ СПО "КМК"
 заведующий отделом по методической работе 
68
Миронова    Марина    Леонидовна           
 г.Челябинск   
ТК ЮУРГУ
 нач.отдела автоматизации и программировани 
69
Аникина    Елена    Владимировна       
Самарская обл.    Тольятти    МАОУДПОС ЦИТ   
 зам.директора aev@itc.tgl.ru
70
Ерёмина    Татьяна    Юрьевна     
г.  Челябинск  
МБОУ ДПО УМЦ   
 Заведующий филиалом tatyana.eryomina@umc74.ru
71
Яшина    Елена    Викторовна       
 г.Тольятти   
МБУ СОШ №84
 инженер по защите информации 
72
 Маякова    Наталья    ЮрьевнаЧелябинская область
 г. Южноуральск  
 МОУ ООШ № 5
 замдиректора по МР natalyamayakova@yandex.ru
73
 Нехорошева    Марина    АнатольевнаСамарская обл.   г.Тольятти   
МБОУ лицей № 51
 учитель markalitta@maik.ru
74
 Беляковцева    Елена    Николаевна ЯНАО    Ханымей 
 п. Ханымей
 МБОУ "СОШ № 1"
 заместитель директора по образовательному процессу 
75
 Семенова    Наталия    Валентиновна ЯНАО    Ханымей 
 п. Ханымей
 МБОУ "СОШ № 1"
 учитель информатики uch-infsnv@mail.ru
76
 Гаврилова    Ирина  Геннадьевна Краснодарский край    Кропоткин 
 ГБОУ СПО "КМК"
 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе kropmed@yandex.ru
77
 Ершова Оксана АлександровнаЯНАО    Ханымей  
п. Ханымей
МБОУ "СОШ № 1"
 педагог-психолог 
78
 Выдря    Надежда  Михайловнаг.Челябинск   Министерство образования и науки Челябинской области главный специалист 
79
Алексанян    Ирина Вячеславовна      
Ставропольский край  
г. Ставрополь   
МБОУ СОШ №18
 учитель физики aleksanynirina@yandex.ru
80
 Матвеева    Юлия    Михайловна   
Самарская область   
г. Тольятти    МБУ СОШ № 2
 учитель математики и информатики 
81
  Леонтьева    Оксана    Юрьевна
 г. Челябинск   
МАОУ СОШ № 153  
  учитель информатики 
82
 Федченко    Анфиса    Салаватовна
г.Челябинск
МБОУ №329
   старший воспитатель
 
83
 Антонова    Елена    Анатольевнаг.Челябинск   
МБОУ ДПО УМЦ
 зав. лабораторией ДО 
84
 Борисов    Андрей    НиколаевичЧелябинская область   Бреды   
МКОУ СОШ № 1
 учитель 
85
 Малясова    Светлана    Владимировна       
г. Челябинск    МБОУ СОШ №129
 зам. директора по УВР sch129@mail.ru
86
Ефремцева    Ирина    Николаевна       
г. Челябинск   
МАОУ СОШ №43  
 Учитель  
87
Молева    Ольга    Александровна        
г. Челябинск   
МАОУ СОШ 56
 учитель 
89
Рыскина    Ольга    Ивановна       
Челябинск    МБОУ№110  учитель 
90
  Стрельникова    Татьяна    Александровна 
г. Челябинск    МАОУ СОШ №154   
 зам. директора по УВР mou154@mail.ru
91
 Белоконева    Елена    Владимировна    Приморский край 
 г. Находка    МБОУ СОШ № 3
  учитель elenabel.34@mail.ru
92
 Тележинская    Елена    Леонидовнаг. Челябинск    МБОУ гимназия № 1  администратор elena-elka2007@yandex.ru
93
   Костромцова    Вероника    Владимировна 
 Минобрнауки Челябинской области   
 начальник отдела ОГ(И)А kvv_minobr74@mail.ru
94
Малинина    Олеся    Викторовна             
г. Тольятти    МБУ школа №90 учитель информатики 
95
Ковалева    Евгения    Юрьевна     
г. Снежинск   
МБОУ ММЦ
 зам.директора eukovaleva@mаil.ru
96
Шмидт    Елена    Генриховна        
 Челябинская область    с.Миасское    ММЦ методист 
97
Маслакова    Наталья    Александровна          
г. Челябинск   
МБСКОУ № 7
 программист mscou7@mail.ru 
98
Порываева    Татьяна    Николаевна          
г. Челябинск   
МБОУ гимназия №63
 Заместитель директора по НМР
99
Ватрунина    Татьяна    Ивановна            
г. Челябинск   
МБОУ СОШ № 54
 преподаватель-организатор ОБЖ

100
 Михайлова Елена Анатольевна
 г. Челябинск
МБОУ ДПО УМЦ
 руководитель лаборатории мониторинга качества образования
 
101
Комаровская    Елена    Васильевна      
г. Челябинск  
МБОУ СОШ № 54   
 зам.директора по УМР  komar454@mail.ru
102
Дорофеева Ольга Владимировна 
г. Челябинск   
МОУ  детский сад начальная школа № 67
 учитель

103
 Кремнева    Ирина    Николаевна
г. Тольятти   
МБУ школа №1
 заместитель директора 
104
 Туровская    Ирина    Львовнаг. Челябинск   
МАОУ СОШ № 50 г.
 заместитель директора по УВР irinasch50@mail.ru
105
  Дудко    Юлия    Николаевна          
г.Челябинск   
МБОУ ДПО УМЦ
 заведующий СП dudkoyuliya@gmail.com
106
 Яковлева    Татьяна    Геннадьевнаг. Челябинск   
МАОУ гимназия №23
 заместитель директора по информатизации tatgenjak@rambler.ru
107
 Бондарева    Юлия    Сергеевна
г. Челябинск   
МБОУ ДПО УМЦ
  Заведующий филиалом yulia.bondareva@umc74.ru
108
Алексеева    Татьяна    Михайловна    
г. Челябинск   
МАОУ гимназия №93
 зам. директора по НМР 
109
 Лежнева    Марина    Сергеевна       
      
г. Челябинск   
МБОУ СОШ № 87
  учитель legneva@bk.ru

110
 Соловьева    Елена    Васильевна
г. Краснодар   
МБОУ № 20
 учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования colovieva57@mail.ru
111
 Цыплакова    Лариса    Васильевнаг. Тольятти   
МБУ средняя школа №18
  учитель clvlora68@mail.ru
112
 Дворницына    Любовь    Анатольевна        
         
Челябинская область   п.Бреды   
МКОУ БСОШ№97
 учитель 
113
 Данилова    Алевтина    Алексеевнаг. Краснодар  
 МБОУ СОШ №20
 учитель 
114
 Цвецих    Андрей    ВикторовичОмская область   
г. Ингалы   
МКОУ "Ингалинская СОШ"
 директор cvecikhav@gmail.com
115
 Горшечникова    Елена    ВасильевнаАлтайский край  
г. Змеиногорск   
комитет Администрации   по образованию и делам молодежи
 ведущий специалист по информатизации elena_zmn@mail.ru
116
 Яремко    Валентина    АндреевнаСахалинская обл.  
г. Южно-Сахалинск  
МБОУ Гимназия №2
 учитель val_yaremko@mail.ru
117
Голубцова    Евгения    Александровна
Самарская область    г.Тольятти   
МБУ СОШ № 47
заместитель директора по УВР golubzova-ea@mail.ru
118
 Орехова    Тамара    Анатольевна
г. Челябинск   
МБОУ ДПО УМЦ
 заведующий филиалом tamara.orehova@umc74.ru
119
 Заборская    Елена    Валентиновнаг. Челябинск  
 МАОУ СОШ №104
 учитель информатики helen_1961@inbox.ru
120
  Некрасова    Оксана    Леонтьевна
г. Южноуральск   
МОУ СОШ № 1  
замдиректора по УВР, учитель начальных классов zvezda1970@mail.ru
121
 Климова    Юлия    Борисовна г. Челябинск   
МБОУ СОШ № 151
 зам. директора по информатизации 
122
 Кудрина    Инна    Юрьевна          
Челябинская область   
г. Миасс   
МБОУ "Гимназия № 19"
 заместитель директора по информатизации  kudinna@gmail.com
123
 Авдеева    Наталья    Николаевна        
 г. Тольятти   
МБУ СОШ №43
 учитель информатики na_nik73@mail.ru
124
  Амирова    Ирина    Николаевна                   
              
 г. Челябинск
МБОУ ЦРР ДС
  заведующий
 
125
 Маслакова    Юлия    Геннадьевна г. Челябинск   
МАОУ СОШ №5
 заместитель директора по УВР 
126
 Германович    Светлана    ВладимировнаЧелябинская область    Бреды    МКОУ СОШ №1 
 учитель    
 
127
 Пономарева    Ирина     Роландовнаг.Челябинск    МБОУ ДПО УМЦ
 директор     
128
Сидорова    Ирина    Сергеевна   
     
г. Ставрополь    МБОУ СОШ №18 г. зам.директора по УВР 
129
Кузнецова    Марина    Викторовна
г. Ставрополь    МБОУ СОШ №18 г.учитель информатики 
130
Карасёва    Лариса    Анатольевнаг. Ставрополь    МБОУ СОШ №18 г.учитель начальных классов 
131
Колодочка    Татьяна    Ивановнаг. Ставрополь    МБОУ СОШ №18 г. учитель немецкого языка 
132
Лебедева    Светлана    НиколаевнаСтаврополь    МБОУ СОШ №18 г.учитель биологии 
133
 Казановская    Ольга    Александровна      
               
г. Ставрополь    МБОУ СОШ №18 г. учитель русского языка 
134
 Асиновская    Марина    Геннадьевна
г. Ставрополь    МБОУ СОШ №18 г.  учитель истории 
135
 Хребтова    Ирина    Валентиновна
г. Челябинск    МБОУ СОШ № 87 зам. директора по УВР 
136
 Дерлыш    Светлана    Николаевна
Ростовская область    п.Вороново    МБОУ Кировская СОШ №2 заместитель директора 
137
 Легких    Елена    Владимировна 
г. Челябинск    МБСКОУ школа-интернат № 11 учитель начальных классов 
138
 Дельянова    Наталья    Владимировна   Челябинская область   
с. Еманжелинка    МКОУ Таяндинская СОШ
 учитель 
139
 Антипина    Татьяна    Геннадьевна       
    
г. Челябинск    МБСКОУ школа-интернат II вида № 12 
 заместитель директора по информатизации 
140
 Антропова    Евгения    Анатольевна   г. Челябинск    МБОУ СОШ №123    зам.директора по информатизации 
141
 Фокина    Елена    Валерьевна   Челябинская область  
г.  Миасс   
МАОУ "СОШ № 21"
  учитель информатики 
142
 Дёрина     Елена     Анатольевнаг.Челябинск   
МАОУ СОШ №14
 зам.директора по УВР lad.60@mail.ru
143
 Борисова    Оксана    Алексеевнаг.Челябинск  
 МАОУ СОШ№112  
 заместитель директора borisovaoa@mail.ru
144
 Моргунова    Ирина    Евгеньевна      
    
Приморский край   
г. Находка    МБУ "ИМЦ "Развитие" 
 методист  morgynova_07@mail.ru
145
 Анисимова    Ирина    Владимировнаг. Сатка   
МКОУ  СОШ   № 4
 учитель информатики и зам.директора по информатизации Anisimova06.68@mail.ru
 146Микк    Ирина    Вячеславовна  
г. Челябинск    МБОУ ДПО УМЦ
 заведующий филиалом  
 147   Крапивина     Дина     Рафиковна     
   
Челябинский   г. Сатка    МКОУ СОШ №4  
 учитель истории и обществознания  Lada.9975@mail.ru
 148 Рузаков    Андрей    Александрович г. Челябинск    ФГБОУ ВПО ЧГПУ и.о. зав. кафедрой ИМПИ 
 149 Юсупова    Ирина    Анатольевнаг.  Челябинск   
МБОУ СОШ № 131
 учитель информатики 
 150 Кушнарёва    Татьяна    Альбертовна Республика Саха (Якутия)    г. Якутск    МОБУ НПСОШ №2 ГО "город Якутск" учитель русского языка и литературы tatyana_kushnareva@mail.ru
 151 Баязитов    Салават    Булатович   г. Челябинск   
МАОУ СОШ №104 
 рук.стр.подр. информатизации bsb1211@mail.ru
 152 Золотарева    Елена    Валентиновна        
г. Челябинск   
МБС(К)ОУ школа-интернат II вида №12
   учитель 
 153Гладких    Светлана    Валентиновна       
          
 Челябинская область    Челябинск    МАОУ лицей №102  учитель истории и обществознания  svetlanagladkich@mail.ru
 154Гришина    Татьяна     Вячеславовна Самарский    Тольятти    МБУ СОШ №43    учитель tanusha.70@mail.ru
 155 Двадненко    Ольга    Геннадиевна       
 Ярославская область   
г. Рыбинск   
МОУ СОШ № 23
  учитель dvadnya@rambler.ru
 156 Аноприкова    Римма    Харисовна       
Сахалинская область  
г. Южно-Сахалинск   
МБОУ Лицей№2
учитель  anoprimma@mail.ru
 157 Пинемасова    Жанна    Александровна      
Сахалинская область  
г. Южно-Сахалинск   
МБОУ СОШ № 1 города
 учитель информатики bobiksan2002@mail.ru
 158 Курносенко    Михаил    Валерьевич   
Украина
Киевская область, Бровары   
гимназия им.С.Олейника
   Зам директора по ИТ ua.mikhail@gmail.com
 159Казакбаева    Лариса    Ахматжаулевна        
г.Челябинск    МБСКОУ школа-интернат №11  заместитель директора по учебно-воспитательной работе 
 160Замошникова    Оксана    Валерьевна      
Сахалинская область    г.Южно-Сахалинск    МБОУ СОШ №31 г.Южно-Сахалинска
 заместитель директора по ИКТ 
 161Сорокина    Светлана    Александровна      
Сахалинская область    г.Южно-Сахалинск    МБОУ СОШ №31 заместитель директора по УВР 
 162Юрченко    Ольга    Анатольевна      
Сахалинская область   
г. Южно-Сахалинск    МБОУ СОШ №31
  учитель русского языка и литературы 
 163Тюзнева    Елена    Владимировна        
Приморский край   
г. Находка   
УО администрации НГО
 ведущий специалист tuzneva_lena@mail.ru 
 164Сидорова    Ирина     СергеевнаСтавропольский край  
г. Ставрополь   
МБОУ СОШ №18
 Заместитель директора по ИКТ и УВР sch18@inbox.ru
 165Кисленко    Елена    Александровна   
г.Челябинск   
МБОУ СОШ № 53 
 учитель e.a.kislenko@mail.ru
 166Морозова    Екатерина    Павловна Челябинская область  
г. Южноуральск   
МОУ СОШ №1  
 учитель начальных классов Zeta9-3@mail.ru
 167 Капустенко    Виталий    ВитальевичАлтайский край  
г. Бийск   
Малоенисейская СОШ
 Учитель информатики
 168 Тарасенко    Екатерина  ВладимировнаЧелябинская область   г.Челябинск   
МАОУ "Гимназия №23"
 Учитель английского языка evt1503@mail.ru
 169  Соколова    Татьяна    Николаевна   
г. Челябинск   
МАОУ №78  
 заместитель директора по УВР, учитель химии 
 170Рогов    Андрей    Юрьевич    
 
г. Челябинск   
МАОУ СОШ №153  
  учитель  Andrewrogov@mail.ru
 171 Линькова    Наталья    Владимировна
г. Челябинск    ГБОУ СПО ЧБМК    преподаватель 
 172 Пименова    Ольга    Владимировна        
Челябинская область
г. Копейск
МОУ СОШ №45
 учитель 
 173Белая    Елена    Владимировна       
    
      
Ленинградская область   Кингисепп   
Комитет по образованию
 главный специалист belaya47@yandex.ru 
 174 Батарина    Анна    Анатольевна Республика Саха   
село Мырыла Чурапчинского улуса   МБОУ Соловьевская СОШ
  учитель начальных классов 
 175 Смирнова    Наталья     Яковлевна г. Челябинск   
МБСКОУ школа-интернат II вида № 12
 воспитатель nataljayakovlevna@yandex.ru
 176Загоскина    Ирина    Владимировна   
 г. Челябинск   
МБОУ СОШ № 12
 зам. директора по информатизации mou-12@yandex.ru
 177Заводская    Светлана    Юрьевна      

Самарская область  
г. Самара    ЗАО ИРТех 
заместитель генерального директора по развитию 
 178Шитлина    Татьяна    Александровна   
 г. Челябинск    М(Б)СКОУ школа-интернат II вида №12 
 учитель русского языка и литературы tatjanashitlina@yandex.ru
 179 Тимофеева    Ольга    Юрьевна         
 Челябинск   
МАОУ гимназия 23
 учитель fairy-tale80@mail.ru   
 180Бижова    Татьяна    Васильевна      
Челябинская область  
г. Снежинск    МОУ СОШ №135 имени академика Б.В. Литвинова
учитель математики, руководитель ГМО
 181 Жигачева    Анастасия    Николаевна          
 Алтайский край   
г. Бийск    МБОУ СОШ №41
 учитель информатики 
 182 Кулумбетова    Гадиля    Катиповна     
г. Челябинск    МБСКОУ школа-интернат2 вида №12    учитель начальных классов kulumbetovagk@mail.ru
 183 Макарова    Светлана    Геннадьевна        г. Челябинск    МБСКОУ школа-интернат II вида № 12 
 учитель начальных классов MakarovaSG20032012!74.ru   
 184 Егорова    Галина    Геннадьевна        
       
г. Челябинск    МБСКОУ школа-интернат № 12 учитель русского языка и литературы galinaegorova2012@gmail.com
 185Карнаухова    Наталья    НиколаевнаЧелябинская область  
г. Снежинск    МБОУ"СОШ №135 им.ак.Литвинова"
  учитель karnauhova-n@mail.ru
 186Витык    Наталья    ИвановнаСамарская область  
г.  Тольятти   
МАОУДПОС ЦИТ
 аналитик 
 187Орел    Алла    Евгеньевнаг.Челябинск    МБСКОУ школа-интернат II вида № 12
 заместитель директора по УВР 
 188Безделкина    Надежда    Ивановна 
г.Челябинск    МБСКОУ школа-интернат II вида № 12
 воспитатель 
 189 Деулина    Ирина    Яковлевна 
г.Челябинск    МБОУ СОШ №155
 заместитель директора по УВР 
 190 Логунова    Юлия    Анатольевна 




Самарская область  
г. Тольятти    МБУ гимназия №77  
  учитель  julialoga@mail.ru
 191 Фадеева    Екатерина    Юрьевна   
Самарская область   
г. Тольятти   
МБУ СОШ № 93  
 методист, учитель физики и информатики kaaf@mail.ru 
 192 Чунтонова    Анна    Владимировна   
 Челябинская область   г.Челябинск    МБСКОУ школа-интернат II вида № 12   
 Старшая вожатая anyut77@mail.ru
 193 Оспенникова    Елена    Валерьевна          
г.Челябинск    МБСКОУ школа-интернат II вида № 12
 заместитель директора по ВР 
 194 Маркина    Елена    Александровна   
Самарская область  
г. Тольятти   
МБУ СОШ №34
учитель информатики, зам директора по УВР 
 195 Школьникова    Марина    Юрьевна    
 Челябинск   
МБОУ ДПО УМЦ  
 заместитель директора marina.shkolnikova@umc74.ru 
 196 Ветошкина    Ксения    Александровна ЯНАО    п.Ханымей   
МБОУ "СОШ №1"
учитель русского языка и литературы ksushenka-84@mail.ru
 197 Ольхович    Иван     Петрович  ЯНАО    п.Ханымей   
МБОУ "СОШ №1
 учитель химии ivan.olhovich@mail.ru
 198 Волкова    Елена    Викторовна    г.Челябинск    МБСКОУ школа-интернат II вида № 12
 учитель-дефектолог 
 199 Жихарева    Анна    Алексеевна   

г. Челябинск    МБОУ СОШ №116
  учитель начальных классов 
 200 Жерлицына    Светлана    Леонидовна 
Самарская область  
г. Тольятти   
МБОУ лицей № 60
  учитель английского языка 
 201Кожемякина    Ольга    Сергеевна      
г. Челябинск   
МБСКОУ школа-интернат II вида № 12
 учитель начальных классов Olgamail-74@mail.ru
 202Жужгова    Инна    Викторовна   
г. Челябинск    МБСКОУ школа-интернат II вида № 12 учитель математики IVJ_61@mail.ru
 203Сидорова    Тамара    Павловнаг. Челябинск    МБСКОУ школа-интернат II  вида № 12
  учитель математики sidtamara@gmail.com
 204Осипова    Светлана    Леонидовна
 Самарская область 
 г. Тольятти    МБУ гимназия №39
 заместитель директора osipova@school39.tgl.ru
 205Прыткова    Татьяна    Николаевна      
г. Челябинск   
Управление образования Советского района
 старший инспектор tatyana818@mail.ru
 206
Кревская    Светлана    Геннадьевна 
 Свердловская область    Лесной    МБОУ "Лицей"  учитель info@lyceum.lesnoy.ru
 207Пискарёва    Марина    Михайловна   
 г.Челябинск    МБС(К)ОУ школа - интернат II вида №12  учитель - дефектолог 
 208Черноуцан    Екатерина    Анатольевна
Свердловская область  
г. Екатеринбург    МАОУ лицей № 110
 учитель matkate@yandex.ru
 209Кудашева    Эльвира    ЯдекаровнаКраснодарский край  
г. Анапа    МБОУ СОШ №5   
 учитель kudascheva-e@yandex.ru
 210Таран    Татьяна    Васильевна           
Челябинская область    г.Челябинск    ГБОУ ДПО ЧИППКРО проректор по информационному обеспечению 
 211Шумилина    Наталья    Николаевна   
г. Челябинск    МБСКОУ школа-интернат II вида №12 
 учитель-дефектолог luba19521601@gmail.com
 212Соловьёва    Марина    Викторона             
      
г.Челябинск    МАОУ Гимназия №80  зам. директора по информатизации 
 213Ватлина    Анна    Владимировна  
 Саратовская область    Энгельс    МБОУ "ООШ с. Подстепное"    заместитель директора по УВР    
 vatl2012@yandex.ru
 214Гераськина    Ирина    Юрьевна  
Саратовская обл.    Саратов    МАОУ ЛМИ    учитель gromovaiu@yandex.ru
 215Чепенко    Марина    Леонидовна          
Саратовская область    г.Саратов  
МОУ -Лицей № 2
  учитель биологии, экологии tupperware2010@yandex.r
 216Мусина    Светлана    Ирхужевна      
 
г. Челябинск   
МАОУ СОШ № 24 
 заместитель директора по учебной работе 
 217Бородулина    Людмила    Викторовнаг. Челябинск    МБСКОУ школа-интернат II вида №12 воспитатель borodulina.lyudmila@yandex.ru
 218Клюева    Татьяна    ГеннадьевнаСаратовская область    Новоузенский район   
МОУ СОШ с.Куриловка
учитель математики klyeva73@gmail.com
 219Сыса    Ольга    Николаевнаг. Челябинск    МБСКОУ школа-интернат II вида №12
воспитатель sysa.olya@yandex.ru
 220Ёлшина    Елена    Викторовна
 Челябинск    МБСКОУ школа-интернат II вида №12
воспитатель yolshina.lena@yandex.ru
 221Шишкин    Александр    Викторович
  Саратовская область    с.Куриловка район    МОУ СОШ    учитель shishkin55@gmail.com
 222Петрова    Ольга    Юрьевна Санкт-Петербург    ГБОУ средняя школа №296 
 учитель 
 223Рыкова    Ирина    Геннадьевна  
г.Челябинск
МБСКОУ школа-интернат №12   
 учитель-дефектолог hizhnyakovaig@mail.ru
 224 olga_lemedyanova@mail.ru    Калайда    Ольга    Александровнаг.Челябинск  
МБСКОУ школа-интернат №12   
 учитель-дефектолог  olga_lemedyanova@mail.ru
 225Ваганова    Людмила    Васильевна      
г.Челябинск   
школа-интернат№12   
 учитель технологии Lydvilushka@rambler.ru
 226Урумбаева    Людмила    Анатольевна    
  г.Челябинск    МБСКОУ школа-интернат II вида № 12    область    учитель-дефектолог 
 227Михеева    Людмила    Михайловна      




г. Челябинск    МБСКОУ школа-интернат II вида № 12
 учитель русского языка и литературы gardenmay104@gmail.com
 228 Усманова    Лилия     Габидулловна        
г. Челябинск    МБСКОУ школа-интернат II вида №12  учитель начальных классов 
 229 Екимова    Елена    Ивановна       
г. Челябинск    МБСКОУ школа-интернат II вида №12
 учитель начальных классов 
 230Ещенко    Елена    Анатольевна   
Саратовская область  
г. Аткарск    МОУ-СОШ №1 г. Аткарска 
 учитель 
 231Лупанов     Владимир    Николаевич        
г. Санкт-Петербург   кафедра СПбГИЭУ доцент Lwlad@mail.ru 
 232Куликова    Елена    Анатольевна       
 челябинск    интернант №12 2 вида
 учитель 
 233Сергеева     Марина    Геннадьевна  
г. Челябинск    МБСКОУ школа-интернат №12 
 учитель начальных классов 
 234Фролова    Ирина    Сергеевна    
Алтайский край  
село Залесово        Комитет администрации Залесовского района по народному образованию
 программист  btific@mail.ru
 235Ковалева    Ирина    Юрьевна   
г.Челябинск   
МБСКОУ школа-интернат II вида №12  
  заместитель директора по УВР 
 236Пяткова    Елена    Геннадьевна   
  г.Челябинск    МБС(К)ОУ школа-интернат II вида №12   
 учитель - дефектолог 
 237Болдарева    Ольга    Валериевна        
Алтайский край   
г.Бийск  
 МБОУ "Гимназия №11"    
 учительboldarewaO@rambler.ru
 
 238 Подболотова    Асия    Габденхаковна        
Алтайский край   р.п.Тальменка 
МКОУ ТСОШ№5  
  заместитель директора по УВРasia63@mail.ru
 239Ивановская    Ирина    Ивановна      
г.Челябинск   
МБС(К)ОУ школа-интернат II вида №12   
 учитель русского языка и литературы 
 240Чурсина    Антонина    Александровна   


Самарская область   г.Тольятти   
МБУ СОШ №69  
 Директор 
 241Самойлова  Анжелика   Владимировна   
Челябинская обл.   г.Снежинск   
МБОУ "СОШ №135"  
  учитель начальных классов Anzhelika-sam@yandex.ru
242
Клевко    Ольга    Васильевна    Алтайский край   
Родино   
МБОУ РСОШ №1    
 заместитель директора по информатизации 
 243Волкова    Оксана    Анатольевна   
Омская область   
Омск   
БОУ ОО СПО "ОКТЭС"   
 заместитель директора по ИТ  o_a_volkova@bk.ru
 244Герасимова    Галина    Владимировна   
г.Санкт-Петербург   
ГБОУ СОШ 296  
  учитель технологии 
 245Коломиец    Елена    Леонидовна      
             
 Свердловская область   
г. Екатеринбург    МАОУ лицей №110  
 учитель kolomiec@mail.ru
 246Яблонцева    Светлана    Николаевна
 Алтайский край   
г.  Барнаул    МОУ СОШ №31
 учитель yablontseva.p@yandex.ru